Equipe

Nome: Jorielson Brito Nascimento

Cargo : Diretor-Presidente

E-mail: jorielson.nascimento@eap.ap.gov.br

Telefone: 3312-1960

 

Nome: Preben Elkajer Larsen

Cargo:  Chefe de Gabinete

E-mail:: preben.larsen@eap.ap.gov.br

Telefone: 3312-1952

 
Nome: Liu Kim Ferreira Dias

Cargo: Coordenador  de Desenvolvimento Institucional– ADINS  

E-mail: liu@eap.ap.gov.br

Telefone: 3312-1954  

 

Nome: Girlan Rodrigues

Cargo: Coordenador de Planejamento e Articulação Institucional - CPAI  

E-mail: girlan@eap.ap.gov.br  

Telefone: 3312-1953  

 

Nome: Janete Tavares Nascimento

Cargo: Coordenadora de Ações de Formação e Desenvolvimento - CAD 

E-mail:  janete.tavares@eap.ap.gov.br

Telefone: : 3312-1964  

 

 

Nome: Mizael do Nascimento Pereira

Cargo: Coordenador Administrativo Financeiro - CAF

E-mail: mizael.nascimento@eap.ap.gov.br

Telefone: 3312-1965 

 

 

 



NEWSLETTER

Receba nossas notícias em seu e-mail ou celular.

EAP - Escola de Administração Pública do Amapá
Rua Amazonas, 20 - Centro, Macapá/AP - (96) 3312-1950 - contato@eap.ap.gov.br
Site desenvolvido e hospedado pelo PRODAP - Centro de Gestão da Tecnologia da Informação
2017 - 2019 Licença Creative Commons 3.0 International
Amapá